Отказали в оплате электронного билета в бюджете - требуют подтверждение с печатью. Как поступить?

• г. Алдан

Работаю в бюджете. Для оплаты проезда сдала электронный билет, который приобрела на сайте, и посадочный талон. Оплачивать отказываются, требуют подтверждения оплаты с печатью. Правомерно ли это? Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Чек банка об оплате предоставьте.

Елена Сергеевна ,просьба принести выписку из банка или квитанцию об оплате билета- это сугубо инициатива Вашей организации и любовь вашего руководства к бумагомарательству.

действия работадателя неправомерны.