Необходимость оплаты дополнительной суммы при переоформлении договора телефонной компании - законно ли это и есть ли возможность отказа в оплате?

• г. Сургут

При переоформлении договора телефонной копании на другую были уплачены все задолженности. Через год они снова звонят и говорят, что необходимо уплатить недостающую сумму в 1 000 рублей. Правомерно ли это? И могу ли я ее не оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте предоставления информации о задолженности, из чего она складывается и за какой период начислена.