Обоснование необходимости штатного расписания для уборщиц, дворника и сторожа в образовательном учреждении

• г. Тында

Мне необходимо обосновать штатное расписание, уборщицы служебных помещений-11 ставок, дворник 1,5 ставки, сторож - 3 ставки. Так как их хотят сократить в образовательном учреждении. Как это грамотно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из объема работ рассчитывайте рабочее время и количество ставок. Со сторожами вообще вопросов быть не должно