Как после развода справиться с повторным иском на раздел квартиры, купленной на мои средства?

• г. Владивосток

В браке была приобретена квартира (на мои) деньги. О после развода. Муж подал на раздел квартиры. Я являюсь единственным собственником. Суд оставил дело без рассмотрения, так как в процессе суда муж признал, что квартира куплена на мои средства, и заверил это у нотариуса в письменной форме. Имеет ли он права ещё раз подать в суд на раздел квартиры?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, такого права нет

Уважаемая Наталья!

После устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без рассмотрения, заинтересованное лицо вправе вновь обратиться в суд с заявлением в общем порядке.

Подача иска по одному и то муже иску не допускается.