Как заставить владельца измененного помещения в долевой собственности вернуть его в исходное состояние и доказать отсутствие согласования на изменения

• г. Воронеж

Имеется нежилое помещение в долевой собственности. Права у каждого 50 на 50. Доли не выделены. Недавно второй владелец изменил без моего ведома размер одной из комнат. Какие есть варианты заставить его все вернуть как было и как доказать что это не совместное решение?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь в иском в рамках ст. 247, 304 ГК РФ

только в судебном порядке

Доказать просто- нет Вашего письменного согласия на перепланировку, могут потребоваться и другие доказательства.