Расстояние от дома для установки мемориального памятника погибшим воинам в ВОВ - каковы правила?

• г. Кольчугино

У меня в деревне, перед домом, напротив окон, администрация сельсовета хочет установить мемориальный памятник погибшим воинам в ВОВ. На каком расстоянии от дома разрешена это установка? Впереди дома, перед моим забором, земля принадлежит сельсовету.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши права данное сооружение будут нарушены, можете обратится в суд иском о переносе или ином способе устранения нарушений (ст. 304 ГК РФ)