Несанкционированная проверка баланса карты в банкомате другого банка - правомерно ли итоговые начисления пени и просрочек?

• г. Москва

Решила проверить баланс на карте в банкомате другого банка (кажется СБ), посмотрела и забыла! Через 6 месяцев начали разыскивать по тел-ам,начислили пени, просрочки итого-4 тыс. рублей! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку из банка и узнайте за что задолженность. Изучите условия и тарифы обслуживания карты.