Компенсация за не предоставление детского сада - возможно ли получить в Краснодаре?

• г. Краснодар

Живу в Краснодаре, ребенку 4 года, стоим в очереди на садик с рождения... Можно ли получить компенсацию за не предоставление детского сада?

Ответы на вопрос (4):

Можно ли получить компенсацию за не предоставление детского сада?

К СОЖАЛЕНИЮ, закон предусматривающий такие выплаты еще не принят

Rfr yt ghbyzn? f 'nj njulf xnj&

Проект федерального закона N 556611-5 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об образовании» Статья 1 Внести в Закон Российской Федерации «Об образовании» от 10 июля 1992 года N 3266-I

(Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и

Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 30, ст. 1797;

Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 3, ст. 150;

2002, N 26, ст. 2517; 2004, N 35, ст. 3607; 2007, N 1 (ч.1), ст.

21; N 17, ст. 838; N 30, ст. 3808; 2010, N 31, ст. 4184; 2011, N 1,

ст. 51) изменение, дополнив его статьей 52.3 следующего содержания:

«Статья 52.3. Компенсация за непредоставление ребенку места в

государственных, муниципальных образовательных учреждениях,

реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного

образования

Как не принят а это тогда что? Проект федерального закона N 556611-5 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об образовании» Статья 1 Внести в Закон Российской Федерации «Об образовании» от 10 июля 1992 года N 3266-I

образования.

Это только проект.