Льготы и возможности улучшения жилищных условий для матери-одиночки с двумя детьми

• г. Калининград

Я мать-одиночка с двумя детьми, стою на очереди как молодая семья нуждающая в улучшении жилищных условий, на какие льготы могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Я мать-одиночка с двумя детьми ,стою на очереди как молодая семья нуждающая в улучшении жилищных условий, на какие льготы могу рассчитывать?

---на те которые предусмотрены региональным или местным законодательством. и не проще ли встать в очередь на получения жилья по соц.найму.подумайте.