Не засчитывается стаж работы в Казахстане как спасателем в общей карьере МЧС РФ - есть ли законное обоснование?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю спасателем в МЧС РФ, до этого работал спасателем в МЧС Казахстана. Мне не засчитывают в общий стаж работы спасателем работу в Казахстане. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мне не засчитывают в общий стаж работы спасателем работу в Казахстане.

ДА, к сожалению это правомерно