В протоколе написано, что я задел припаркованную машину и не заметил этого.
• г. Санкт-Петербург
Вопрос такой. Я скрылся с места дтп. в протоколе написано, что я задел припаркованную машину и не заметил этого. Суд будет решать, дать мне штраф или лишить прав на год. как складывается практика?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Липатов Е.А.
г. Москва
Накажут штрафом, если Вы ранее не совершали административных правонарушений указанных в главе 12 КоАП РФ или совершали, но с момента окончания исполнения прошло более года.