Пересчитывают ли проценты при досрочном погашении кредита в Сбербанке после 4-летнего периода?

• г. Бакал

У меня кретит в сбербанке я хотела бы узнать если я досрочно его погажу пересчитают ли мне проценты? Брала на 5 лет год проплатила за 4 года оставшихся пересчитают проценты или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны пересчитать исходя из того сколько фактически вы пользовались деньгами.

Должны пересчитать - смотрите договор (ст. 421 ГК РФ)