Проблема с начислением пенсии сыну, обучающемуся в Санкт-Петербурге - почему не компенсированы предоставленные справки

• г. Феодосия

Сын получает пенсию. До этого учился в ВУЗе Харькова, сейчас обучается в Санкт-Петербурге. Бюджетное отделение. Предоставили справку с места учебы в пенсионный фонд. Начислили только за один месяц, хотя раньше получали по предоставлении справки и за летние месяца тоже. Т.е получение не прерывалось. Почему сейчас не компенсировали? Куда обращаться. Спасибо. С уважением Васильева Ольга Николаевна. Крым. Феодосия.

Ответы на вопрос (1):

Почему сейчас не компенсировали?Куда обращаться

ПИшите жалобу в прокуратуру