История с пятимесячным штрафом и проблемой продажи машины - как найти выход?

• г. Мелеуз

5 года и штраф 30 000 штраф я оплатить не смогла поскольку нигде не работаю надеялась продать машыну и расчитаться с долгом ну поскольку машина 1988 года продать не так легко было. Суд передал дело приставам по словам пристава они отправляли протокол но почему то не на мой адрес потом же наложили арест на машину а в это время у меня появился покупатель поехали с ним в гаи машину оформлять а там мне говорят у вас арест наложен электронно после же поехали к приставам а они же ничего слушать не хотят повезли меня на суд и закрыли на сутки. Как с этим быть? Теперь и машину не продать и денег нет.

Ответы на вопрос (3):

Действия приставов законны. Неоплата штрафа в устновленный срок влечет удвоение штрафа и административный арест

а если часть заплатить могут снять арест?

Не снимут, пока все не оплатите