Замена машины после аварии - возможно ли отказаться от ремонта и где обратиться?

• г. Киселевск

Мою кредитную машину разбил сожитель. Никто не пострадал кроме авто. Если машина не подлежит восстановлению-смогут ли мне заменить на другую? Страховка касско и осаго. ?можно ли отказаться мне от этой машины после ремонта и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в свою страховую компанию по КАСКО

Мою кредитную машину разбил сожитель.никто не пострадал кроме авто.если машина не подлежит восстановлению-смогут ли мне заменить на другую? если только за счёт вашего сожителя