Бабушка мертвого юноши обращается к соседям с просьбой о характеристике для взятия опеки над оставшимися под опекой несовершеннолетними детьми

• г. Севастополь

У соседки умер сын. у него осталось 3 несовершеннолетних детей. Она попросила написать ей характеристику (от соседей) чтобы взять опеку над детьми. Бабушка всю жизнь с ними возится (сын умер от рака, мать отказалась от детей) Как правильно написать характеристику?

Ответы на вопрос (2):

Характеристика пишется в свободной форме, т.е. как Вам удобно.

Пишите в произвольной форме