Кредит в Хоум Кредит банке на товар - Могу ли быть обязан выплатить деньги без получения товара?

• г. Москва

Скажите пожалуйсто оформил кредит в хоум кредит банке на товар но товар я так и не получил в праве ли банк требовать с меня деньги которых я не видел как и товар.

Ответы на вопрос (1):

Вправе, если вы не обратились в банк с претензией о расторжении договора кредита.