Что делать, если приобретенное б/у авто имеет проблемы с подвеской - возврат денег или обязанность автосалона устранить проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Купил 3 месяца назад б/у авто в автосалоне. Сейчас выяснилось что у неё проблемы с подвеской. Что делать, могу ли я вернуть деньги, или салон должен мне устранить проблемы с подвеской.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию на устранение неисправностей за счет а/салона- если откажут -обращайтесь в суд

Обращайтесь письменно в салон о возврате товара на основании ст 18 закона о защите прав потребителей. Необходима экспертиза, что недостаток существенный.