Только что от судьи, она сказала что не имеет права приостановить действие исп.

• г. Кызыл

К вопросу 509861.

только что от судьи, она сказала что не имеет права приостановить действие исп. листа.

Как то всё печально.

С уважением, Денис Александрович.

Ответы на вопрос (2):

Да, печально. Я вела аналогичное дело, судья в Приморском суде СПб, без проблем приостановила. Обжаловать себе длиннее...

Могу только дополнить: не пренебрегайте участием адвоката - у судьи другая работа, и она не будет Вам помогать решить Ваши проблемы. Поэтому что она еще Вам ответит?