Увольнение сотрудника во время отпуска - возвращение неотработанных дней?

• г. Калининград

Я учитель. В 2013 г. была на больничном пол года и свой отпуск не отгуляла. В этом 2014 г. взяла текущий отпуск и 28 дней не отгулянного а за 28 дней оставшегося получила компенсацию. Получилось всего с 1 июня и по 26 августа о чем был приказ. Написала заявление об увольнении. Меня уволили раньше окончания отпуска 14 июля и сказали что я должна вернуть деньги за неотработанные дни. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в Гострудинспекцию. они всё проверят