Оплата больничного по уходу за ребенком - особенности для матери-одиночки с 2.5-летним ребенком, работающей на государственном предприятии 3 месяца.

• г. Кимры

Как будет оплачиваться больничный по уходу за ребенком если я являюсь матерью одиночкой, ребенку 2.5 года, работаю на гос. предприятии 3 месяца, столько же непрерывный стаж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет оплачиваться больничный но по минималке.