Влияет ли официальное трудоустройство на получение пособий и алиментов при разводе с ребенком до 1.5 лет?

• г. Новокуйбышевск

Я получаю пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет. В дальнейшим собираюсь подать заявление на алименты на себя и на ребёнка (мы с мужем не живём).Если я устроюсь на работу официально, я лишусь всех пособий или частично (укажите каких)?

Ответы на вопрос (1):

Если вы устроитесь на работу то на вас выплата алиментов прекратится. На ребенка алименты будите получать до 18-и лет.