Требование предоставить паспорта или справку о прописке - приватизация или нечто иное?

• г. Пермь

В муниципальной квартире прописано 3 человека, квартиросъемщица требует с нас либо дать ей свои паспорта либо сходить получить справку о прописке. Для чего это ей? (она не говорит). для приватизации нужны эти справки? Или для того чтобы прописать еще одного человека? Мутная история.. вдруг выселить хочет (она немного больна на голову)

Ответы на вопрос (2):

для чего это ей?

---вы у нас это спрашиваете? а может проще у неё и спросить. чем гадать

вы то какое отношение к данной квартире имеете?

ваш вопрос не понятен