Можно ли снять авто с учета в другом регионе только по договору купли продажи?

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (2):

Можно но долго по месту предыдущего учета документы на аннулирование регистрации будут направлены почтой, и Ваше ГИБДД будет ждать соответствующего ответа-подтверждения.

Да, можете, но это займет больше времени. Документы будут отправлены по месту предыдущего учета почтой.