Получено смс о возбуждении ИП по судебному приказу - неоплата транспортного налога

• г. Энгельс

Пришло смс (11.10.14) от службы судебных приставов, что в отношении меня возбуждено ИП от 2.10.14 по судебному приказу от 25.03.14. Повесток в суд не получал и иным образом о времени и месте слушания не уведомлялся. Физическое лицо, вопрос о неоплате транспортного налога полагаю. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете ознакомиться с материалами исполнительного производства у пристава, в т.ч. с судебным приказом. Если не согласны с вынесенным судебным актом, то обжалуйте его в судебном порядке, в апелляционную инстанцию.

Обратитесь к приставам ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Можно отменить судебный приказ ст. 129 ГПК РФ.