Как снять запрет на въезд в РФ после лечения туберкулёза в другой стране?

• г. Котельва

При прохождении комиссии на роботу у меня выявили очаги туберкулёза. Я гр. Украины поэтому уехал на лечение домой.

Болезнь вылечил но остался запрет на въезд в рф.как мне снять его?

Ответы на вопрос (3):

Только через суд в РФ, необходимо доверенность на представительство и помните есть 3 месяца на обращение в суд с момента когда узнали о запрете. Обращайтесь

Ещё такой вопросик, а на какое представительство необходима доверенность?

На представительство в гос. органах , с отметкой УФМС