Меня лишили прав за скрытие с места ДТП, но я не знал, что совершил аварию - возможно ли составить схему ДТП и получить справку и протокол без моего участия?

• г. Югорск

Я бы хотел узнать меня лишили 2 дня назад прав за скрытее с места дтп ненамерено скрылся незнал что совершил дтп могли они без меня составить схему дтп справку с места дтп и протокол о дтп.

Ответы на вопрос (2):

меня лишили 2 дня назад прав за скрытее с места дтп

---пока ещё не лишили. лишать будет суд. ищите адвоката и защищайтесь

Спросить
Пожаловаться

я был в суде вот сейчас хочу обжаловать приговор пота мушто в постоновление неправильно указан гос номер моей машины

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать некоторые детали. Недавно попал в ДТП в пьяном состоянии, слегка задел копейку, разбил ей фару и немного вмял ее, у меня чуть поцарапалась дверь, затем я скрылся с места ДТП. В общем водила копейки вызвал ДПС-ников, Они мне выписали два протокола, один за скрытие с места ДТП, второй за езду в нетрезвом состоянии. Недавно был суд за скрытие с места ДТП, лишили водительских прав на год. Но что будет за второй протокол, если у меня уже лишили прав?

Будучи лишенным прав по ст 264 прим 1, совершил дтп, с места не скрылся, трезвый, схему составили. Что меня ждет?

Пол года назад меня лишили прав за то что скрылся с места ДТП, суд меня лишил прав без присутствия истца в суде! Могу ли я вернуть права спустя пол года? И куда нужно обратиться?

Меня обвиняют в том что я скрылся с места ДТП (выезжая с парковки поцарапал чужую машину нанеся несколько царапин). как доказать то что я не скрылся с места ДТП, а просто не знал о том что его совершил?

При составлении протокола схему ДТП мне не предоставили.

2 года назад меня лешили прав с скрытие с места дтп был суд лишили на год срок уже прошел а на днях остановили в алкогольном опьянении без прав и на машине мужа что теперь будет?

Меня лишили прав, по тому что я скрылся с места дтп, но я не посчитал что нужно их вызывать, в пратоколе они ссылаются что у меня поврежден бампер, позможно ли чтоб оставили права.

На днях я попал в ДТП. Виновник аварии с места скрылся. Приехавшие на место аварии гаишники повезли меня в другое место, где был произведён осмотр автообиля и составлена схема ДТП, кстати другими сотрудниками, которые на месте происшесвия не были и схему составили неверно. Как только они узнали, что машина полностью застрахована, сразу стали убеждать мня, что без их "содействия" страховку мне не получить.

И действительно, выдали такую справку, которую страховая фирма отказывается принимать. Можно ли как то обуздать алчных гаишников?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нетрезвом виде совершил ДТП и скрылся. Был поймат через 15 мин. Составили протокол за скрытие с ДТП, за управление в нетрезвом виде и освидетельствование на алкотесторе. На следующий день суд лишил права управления на 1.5 года за скрытие с ДТП. Копию протокола при задержание дали только за скрытие с ДТП. Должны ли были дать копию протокола за управление в нетрезвом виде и копию освидетельствования на алкотесторе? И можно ли использовать факт не выдачи копии протокола в суде когда будет слушание по поводу управления в нетрезвом виде?

Что будет виновнику дтп если он совершил дтп в пьяном виде без прав, без страхового полюса и скрылся с места дтп.

Меня лишили прав якобы за скрытие с места ДТП якобы которое я совершил. Следов на моём авто отсутствует. Возможно ли вернуть права через ходатайство и сколько это будет стоить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение