Меня лишили прав за скрытие с места ДТП, но я не знал, что совершил аварию - возможно ли составить схему ДТП и получить справку и протокол без моего участия?

• г. Югорск

Я бы хотел узнать меня лишили 2 дня назад прав за скрытее с места дтп ненамерено скрылся незнал что совершил дтп могли они без меня составить схему дтп справку с места дтп и протокол о дтп.

Ответы на вопрос (2):

меня лишили 2 дня назад прав за скрытее с места дтп

---пока ещё не лишили. лишать будет суд. ищите адвоката и защищайтесь

я был в суде вот сейчас хочу обжаловать приговор пота мушто в постоновление неправильно указан гос номер моей машины