Влияет ли употребление марихуаны 3 недели назад на лишение прав при проверке мочи ГАИ?

• г. Москва

Если курил марихуану 3 недели назад, а сегодня остановили ГАИшники, проверили мочу и обнаружили - это лишение прав? Я ведь в данный момент не находился в состоянии наркотического опьянения;

Ответы на вопрос (1):

Я ведь в данный момент не находился в состоянии наркотического опьянения;

---это лишение в/у.