Возможно ли найти работу простому тренеру по боксу без специального образования и лицензии

• г. Кострома

Хотим взять на работу простого тренера по боксу, у него есть образование, но не в области спорта и не педагогическое, лицензии соответственно тоже нет, но он занимался боксом, у него были по-моему даже звания. Можем ли мы взять на работу простым тренером, например в обычный спортивный клуб или взять его при центре детского творчества?

Ответы на вопрос (4):

А почему не можете? Не вижу препятствий

---вас зациклило на простом тренере, простите? С вами всё в порядке?

То есть не нужно соответствующее образование, лицензия? Мы запросили справку о судимости, на базе чего проще его взять (без рисков) - спортивного клуба или центра детского творчества?

Такой справки достаточно, об отсутствии судимости + документ подтверждающий его его образование , в вашем случае любое, + грамот и справок подтверждающих его отношение к боксу достаточно