Влияет ли место перевода пенсии на ее размер в Российской Федерации?

• г. Москва

Нет я не о московских дотациях. Я гражданин рф. Получаю пенсию от мвд в одной из союзных республик и вскоре собираюсь перевести ее в рф. Скажите пожалуйста зависит ли размер пенсии от того куда ее перевести москва подмосковье либо воронеж или пенсия будет одинаковой во всех субъектах рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да конечно зависит, ращница есть. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, пишите если остались вопросы.