Почему юристы избегают ответов по возмещению ущерба от государственных органов - причины и источники информации

• г. Симферополь

Почему юристы избегают давать ответы, которые касаются возмещения материального ущерба с государственных органов власти? Чего они бояться? Где же тогда черпать эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

почему юристы избегают давать ответы,которые касаются возмещения материального ущерба с государственных органов власти?чего они бояться?где же тогда черпать эту информацию?

---полная ерунда. обращайтесь в суд и взыскивайте