Как переоформить доли в квартире после дарения одной из долей

• г. Тольятти

По договору приватизации я, моя несовершеннолетняя дочь, мой брат и моя мать имеем по 1/4 доли в 3-х комн. Квартире. Затем мой брат дарит матери свою долю. Вопрос: можно ли переоформить доли с 1/4 на 1/3. Если да, то куда обращатбся и что для дтого надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

можно ли переоформить доли с 1/4 на 1/3.

---обращаться к юристу. а затем в Росреестр.

надо оформить договор, по которому доля одного из собственников увеличится; после чего все документы сдаются в регпалату для получения нового свидетельства о праве собственности

Т. е. это возможно? Можете уточнить ?