Возможно ли оформить дарение земельного участка в Московской области, если он принадлежит сыну и находится в Тверской области?

• г. Люберцы

Земельный участок, оформленный на сына, находится в Тверской области. Возможно ли оформить дарение этого участка в Московской области?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли оформить дарение этого участка в Московской области?

---по месту нахождения участка

Здравствуйте, Татьяна!

Государственная регистрация права собственности возможна только по месту нахождения объекта недвижимости. Если самостоятельно Вы не имеете возможности осуществить данную процедуру, Вы можете выдать доверенность третьему лицу на осуществление документов на государственную регистрацию.