Влияет ли массовое сокращение штата на право на учебный отпуск и его оплату?

• г. Владивосток

У нас на предприятии с 1 декабря массовое сокращение штата. Сотрудники уже уведомлены. Но у меня в ноябре учебный отпуск, который заканчивается до даты увольнения. Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске? Или его не оплачивать? (высшее образование первое)

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске? или его не оплачивать? (высшее образование первое)

---если вас предупредили о сокращении. имеет право и откажет