От цо с 2006 года отключен, но суд принимает решение о выплате долга за весь период, Что делать?

• г. Артем

От цо с 2006 года отключен, но суд принимает решение о выплоти долга за весь периуд, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

От цо с 2006 года отключен , но суд принимает решение о выплоти долга за весь периуд ,Что делать?

---ходить в суд с юристом и просить отказать в исковых требованиях. по причине пропуска срока пропуска исковой давности в 3 года.