Возможно ли бывшему супругу-инвалиду обратиться с иском о снижении алиментов на детей, если бывшая супруга также является инвалидом и безработной?
• г. Омск
Может ли бывший супруг (инвалид 2 группы) обратиться с иском о снижении размера алиментов на детей, если бывшая супруга инвалид, и в настоящее время безработна?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Обратиться может, но снижение либо увеличение размера алиментов на усмотрение суда.