Рассмотрение условий и процесс выделения земельных участков для строительства дома в полной семье, а также определение их координат

• г. Спасск-Дальний

В этом году родился третий ребенок в полной семье

на каких условиях выделяются земельные участки для строительства дома и как определяют его координаты.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не сюда - федеральным законодательством это не определяется.

Данные вопросы решают органы местного самоуправления Обратитесь в администрацию города с соответствующим заявлением.

Удачи !