Как доказать вину владельца машины при наличии лишь царапины и свидетелей нет? Как поступить в данной ситуации?

• г. Владивосток

Сегодня на стоянке около работы кто-то поцарапал мне машину, свидетелей нет. На крыле осталась синяя краска и царапина длина примерно 10 см, ширина 7 см и вмятина. Царапину увидели не сразу, а уже около дома. Кто это сделал догадываемся, но данную машину еще не видели. Если мы найдем владельца машины, которая виновата, как доказать его вину? И Что в такой ситуации делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В таком случае нужно было вызывать полицию.

Найдите синюю машину, договоритесь вызвать ГАЙЦЕВ и оформите ДТП для ОСАГО. Если есть КАКСКО вызывайте просто ГАЙЦЕВ и оформляйте схему и справку.