Возможно ли получить жилье для сироты, которая замужем и стоит на очереди?

• г. Назарово

У меня подруга сирота. Ей на данный момент 22 года. Она не получала жилье но стоит на очереди. На данный момент она замужем. Скажите она может еще получить жилье или нет?

Ответы на вопрос (1):

конечно, должна быть обеспечена жильем. Вступление в брак не будет этому помехой.