Где нужно менять документы на квартиру, квитанции на оплату приходят на старую фамилию, квартира приватизированная.

• г. Санкт-Петербург

Сменила фамилию, вышла замуж. Где нужно менять документы на квартиру, квитанции на оплату приходят на старую фамилию, квартира приватизированная. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Документы на квартиру менять не нужно. просто отнесите в жилконтору копию свидетельства о браке, чтобы в квитанциях указывали новую фамилию.

Светлана, здравствуйте!

Предъявите свидетельство о браке в бухгалтерию паспортного стола, в паспортный стол, а также в УФРС (Управление Росрегистрации) для внесения изменения в реестр.

С уважением,