Важная информация перед судом о разводе и семейных правах - как защитить интересы девушки и ее детей?

• г. Москва

У моей девушки скоро суд о разводе и двое не совершенно летних детей. Муж бывший военный и проживали он в служебной квартире. Должен был за выслогу получить на расселение. И получал. Но он несколько раз отказался с целью чтоб жене и детям нечего не досталось. Договор найти не получается. А часть расформеровали. Так вот вопрос она может на что то расчитывать и что можно сделать?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни на что она не может рассчитывать