Взыскание штрафов за стоянку в неположенном месте - ответственность при авто, зарегистрированном на одного владельца, но управляемом другим лицом без свидетелей.

• г. Курск

Пришли три штрафа за станку в неположенном месте. С кого будут взыскивать эти штрафы если автомобиль в собственности у одного лица а ездит на нем другое. И в момент нарушения в авто никого не было.

Ответы на вопрос (3):

если автомобиль в собственности у одного лица

---собственник и будет его оплачивать

Да, оплачивать оба.

если один штраф выписан 08.09.2014 15:41 а второй 09.09.2014 11:37 между ними меньше суток. что делать оплачивать оба ?