Что даёт право на льготы на первоочередное поступление ребенка в детский сад? Или по другому: какие семьи имеют на это право?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Многодетные семьи, дети-инвалиды, дети сотрудников милиции и дети военнослужащих, проходящих службу по призыву

данный вопрос решается на местном уровне. перечень льгот устанавливает местная администрация вашего города. для того чтобы узнать кому положено льгота на зачисление обратитесь в управление образования .