Сроки согласования ордера на земельные работы и возможные задержки - что делать в случае длительного ожидания ответа?

• г. Реутов

Каковы сроки согласования ордера на земельные работы? У меня на руках выданный администрацией Ордер, все организации указанные в ордере согласовали, в организации эксплуатирующей дом, лежит ордер уже 8 дней. Правомерно ли так долго держать его без ответа? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

В течении 30 дней.

Указание сроков вы можете найти в решении городского Собрания, к нему должно быть приложен ПОРЯДОК согласования и производства земляных работ на территории города. По общему правилу, 30 суток, но могут быть и исключения

Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста,Срок рассмотрения документов на предмет согласования либо отказа в согласовании получения разрешения в каждом органе, организации, структурном подразделении .