Неподтвержденный промежуток времени без прописки в квартире при приватизации - способы его доказательства в суде

• г. Ленинск-Кузнецкий

Помогите пожалуйста сформулировать заявление в суд, я приватизирую квартиру и у меня есть не подтвержденный промежуток времени без прописки (три месяца), как правильно мне его доказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила Викторовна, составление искового заявления производится на платной основе

В рамках бесплатной он-лайн консультации предоставляют ответы на конкретные вопросы. Формирование правовой позиции по иску бесплатной быть не может, кроме случаев, установленных в законе, которых данном случае нет