Развод после передачи имущества - Как разделить дом, оформленный на отца экс-супруга?

• г. Волгодонск

Ситуация такая! Будучи в браке с мужем отдали задаток за дом (имеется расписка), но в итоге муж оформил дом на своего отца... сейчас мы разводимся. Как делить этот дом?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли получится ... сходите на личный прием к юристу, возможно при более подробном рассказе будет вероятность что-либо доказать.