Отказ в приеме ребенка в детский сад - возможность выплат по уходу в случае низкого дохода

• г. Арзамас

Ребенку 2,3 г. в детский сад не взяли, т.к. нет мест полагаются ли мне какие выплаты по уходу, если доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума. Я из нижегородской области.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста,ребенку 2,3г. в детский сад не взяли,т.к. нет мест полагаются ли мне какие выплаты по уходу,если доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума.Я из нижегородской области.

---если у вас нет регистрации. ребёнка в сад могут не принять и выплат вам не положено.по крайней мере до 3 лет. точно