Недовольный житель цокольного этажа просит определить минимальное расстояние от окон до строящегося сооружения

• г. Таганрог

Я живу в цокольном этоже жактовского дома, во дворе на против моих окон строят якобы не жилое помещение в 3-и метра высоту. Скажите какое растояние должно быть от моих окон (дома) до постройки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Юрий!

Все расстояния указаны в СИНПАХ. Нужно смотреть план постройки. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

Между каменными постройками расстояние должно быть не менее 6 метров