Может ли образовательное учреждение выдавать документы для допуска водителей к эксплуатации автомобилей

• г. Тюмень

Может ли образовательное учреждение проводить обучение на краткосрочных курсах чтобы дать механику документ подтверждающий право выдавать допуск водителям перед выездом машины на линию по техническому состоянию машины.

Ответы на вопрос (2):

---только в том случае. если у учреждения оформлены все необходимые для этого документы

Кроме лицензии какие еще необходимы документы