Ответственность арендодателя за использование здания в аренду не по назначению.

• г. Брянск

На участке с ограничениями организация сдала здание в аренду под офис. Арендатор использует его не по назначению (под производственный цех). Какую ответственность несет арендодатель в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

А перед кем? На самом деле право владения и пользования передано, вмешиваться в хозяйственную деятельность другой стороны арендодатель не имеет права.